Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

03 ноя 2022

Новости - В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКРЫЛСЯ ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Принимает звонки омичей виртуальный помощник - Яна. Она отвечает на типовые запросы. При необходимости получения дополнительной информации виртуальный помощник переведет вызов на оператора. Если для ответа потребуются дополнительные персонифицированные данные, звонок будет переадресован специалистам Министерства труда и социального развития Омской области или отделения ПФР по Омской области.

Если вам необходимо получить персонифицированную информацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социальных услуг, порядку назначения пособий на детей и срокам выплат, обратитесь в единый контакт-центр по социальным вопросам. Звонки принимают по телефону      8-800-600-00-00.

Виртуальный помощник принимает звонки круглосуточно, операторы – в режиме работы учреждения.

Обращаем Ваше внимание, по единому номеру справочно-консультационной службы МФЦ 37-40-09 операторы осуществляют предварительную запись/отмену записи на прием в МФЦ города Омска и Омского муниципального района, а также информирование и консультирование по следующим вопросам:

- местонахождение и график работы МФЦ;

- перечень и порядок предоставления государственных и муниципальных услуг;

- перечень документов и сроки предоставления государственных и муниципальных услуг;

- статус заявления и готовность документов, если их выдача предусмотрена в МФЦ;

- порядок предоставления и стоимость сопутствующих платных услуг, оказываемых в МФЦ.