Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

11 июл 2022

Новости - Новая функция МФЦ!

Как правило, для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде к заявлению необходимо также приложить заверенные надлежащим образом скан-образы (электронные дубликаты) необходимых документов.

С июля 2022 года создать электронные дубликаты документов для своего личного кабинета на ЕПГУ можно в любом офисе  МФЦ.

Одновременно с электронными дубликатами документов уполномоченным должностным лицом многофункционального центра в личном кабинете заявителя размещаются следующие сведения:

а) наименование, серия и номер электронного дубликата документа (при наличии);

б) дата и время создания электронного дубликата документа;

в) фамилия, имя и отчество уполномоченного должностного лица многофункционального центра, создавшего электронный дубликат документа и разместившего его в личном кабинете заявителя на едином портале;

г) наименование и адрес многофункционального центра, уполномоченное должностное лицо которого осуществило создание и размещение электронного дубликата документа в личном кабинете заявителя на едином портале.

Теперь получать государственные или муниципальные услуги в электронном виде, не выходя из дома, станет проще.

Напоминаем, прием заявителей в офисах МФЦ осуществляется как в порядке "живой" очереди, так и по предварительной записи.

Остались вопросы? Звоните! 37-40-09.