Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

25 апр 2022

Новости - МФЦ становятся общественными приемными органов власти

В Омской области стартует проект "МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций" по предоставлению бесплатной юридической помощи жителям региона в интерактивном режиме.

В рамках проекта всем категориям граждан (независимо от их места проживания на территории Омской области) предоставлена возможность получить консультации «из первых рук» от наиболее квалифицированных специалистов Управления Росреестра по Омской области, обсудить напрямую проблемы и вопросы, связанные с государственным кадастровым учетом и государственной регистрацией прав, посредством видеосвязи.

Обращаться за консультациями могут жители всех районов Омской области, даже самых удаленных, и для этого не надо ехать в региональный центр. Граждане могут самостоятельно записываться и получать консультации с любой удобной точки дома или на работе посредством персонального компьютера, ноутбука, планшета или смартфона (необходимо ознакомиться с требованиями к оборудованию).

Для получения консультации граждане также могут воспользоваться гостевым компьютером в МФЦ по следующим адресам в г. Омске:

  • ул. Чкалова, д. 25;
  • ул. Б. Хмельницкого, д. 283;
  • ул. Масленникова, д. 58;
  • пр. Мира, д. 114;
  • пр. Комарова, д. 11/1.

Специалисты Управления Росрееста по Омской области консультируют граждан по средам с 10.00 до 12.00 часов. Записаться на консультацию можно здесь.