Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

27 сен 2021

Новости - В Министерстве труда и социального развития Омской области подвели итоги в конкурсе "Лучший МФЦ в 2021 году" в номинации "Лучший универсальный специалист"

Завершился конкурс "Лучший МФЦ в 2021 году", который в 2021 году был проведен в номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ".

Целью конкурса является повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, выявление лучших практик работы универсальных специалистов МФЦ, мотивация профессионального роста, укрепление авторитета и престижа работы универсальных специалистов, а также определение претендента для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе "Лучший многофункциональный центр России".

На конкурс были представлены заявки от 11 специалистов МФЦ.

По итогам конкурсной комиссией I место присуждено Белоусько Галине из Черлакского района Омска.

II место заняли Лось Лариса из МФЦ города Омска и Бойко Ирина из Колосовского района.

III место присуждено Геник Елене из Тарского района и Спиридоновой Евгении из Павлоградского района.

Поздравляем всех лауреатов конкурса!