Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

03 авг 2021

Новости - МФЦ открывает новые возможности

В июле 2021 года подписано новое соглашение о взаимодействии между МФЦ и Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Теперь в рамках государственной услуги Министерства внутренних дел Российской Федерации "Осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" через МФЦ можно не только подать уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, но и поставить такого гражданина на учет по месту жительства.

Услуга доступна в любом офисе МФЦ.

Напоминаем, прием заявителей в офисах МФЦ осуществляется как в порядке "живой" очереди, так и по предварительной записи.

При посещении офисов МФЦ настоятельно рекомендуем использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы, повязки или иные изделия, их заменяющие). Просим с пониманием относиться к дополнительным мерам, все они применяются исключительно для безопасности жителей Омской области.

Остались вопросы? Звоните! 37-40-09.