Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

09 фев 2021

Новости - Через МФЦ можно подать жалобу

Напоминаем, что в целях реализации проекта "Прямая линия. Продолжение" (по итогам работы с обращениями граждан, поступившим в ходе проведения специальной программы "Прямая линия с Владимиром Путиным") во взаимодействии с Общероссийским народным фронтом в офисе МФЦ по адресу ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2 организован прием жалоб, обращений, просьб и предложений граждан (общественная приемная).

Прием обращений граждан через МФЦ осуществляется по двум направлениям: "Помощь ветеранам Великой Отечественной войны" и "Нарушение сроков социальных выплат", но в дальнейшем планируется расширение направлений. Принимают граждан опытные специалисты МФЦ, которые помимо принятия и регистрации обращения могут помочь посетителям установить на смартфоны мобильное приложение "ОНФ. Помощь".

Цель проекта – защита законных прав жителей Омской области, а также реализация общероссийских проектов, направленных на исполнение указов и поручений Президента РФ Владимира Путина.

Часы работы общественной приемной, расположенной в офисе МФЦ по адресу ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2: понедельник – пятница с 9.00 час. до 17.00 час.; суббота и воскресенье – выходные дни.

Остались вопросы? Звоните! 37-40-09.