Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

03 сен 2020

Новости - Информация по приему граждан

С 7 сентября 2020 года во всех офисах МФЦ возобновляется прием заявителей в порядке "живой" очереди, а также выездной прием заявлений и документов, в том числе на платной основе.

Прием заявлений осуществляется с соблюдением мер защиты от возможного распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), включая меры по ограничению нахождения заявителей в зоне ожидания в МФЦ.

Граждане при обращении в МФЦ обязаны использовать средства индивидуальной защиты (медицинские маски (респираторы), перчатки или изделия, их заменяющие).

В периоды с 10.30 до 10.45 часов, с 13.00 до 14.00 часов и с 16.15 до 16.30 часов в помещениях офисов МФЦ проводится ежедневная санитарная обработка, в связи с чем в это время граждане в помещение не допускаются.

Кроме того, в целях недопущения скопления большого количества граждан в секторах ожидания офисов МФЦ рекомендуем пользоваться сервисом предварительной записи на прием.

Напоминаем, что большинство государственных и муниципальных услуг можно получить в электронном виде. С целью повышения доступности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, используя сервис "Государственные услуги в электронном виде", можно легко найти необходимую услугу и перейти по ссылке на соответствующий портал.

Просим с пониманием отнестись к мероприятиям, направленным на сохранение здоровья сотрудников МФЦ и заявителей.

Сохраняйте спокойствие, заботьтесь о себе и своих близких, а также соблюдайте правила личной гигиены. Желаем вам здоровья!