Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

01 апр 2024

Новости - Семейный МФЦ

 С 1 по 5 апреля в “Центре социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)” пройдет цикл мероприятий, посвященных важным темам для каждой семьи:

 1 апреля – День открытых дверей Семейного МФЦ. Заходите и узнавайте, как мы можем вам помочь в решении семейных вопросов!

 2 апреля – День финансовой грамотности. Узнайте, как управлять семейным бюджетом, инвестировать и строить финансовое благополучие!

 3 апреля – День эмоционального интеллекта. Откройте для себя важность умения управлять эмоциями, строить гармоничные отношения и развивать эмпатию!

 4 апреля – День материнства и детства. Обсудим вопросы воспитания, заботы о детях и создания позитивной атмосферы в семье!

 5 апреля – День родительской любви. Посвятите этот день пониманию и ценности любви в семье, обмену опытом и вдохновляющим историям!

 Присоединяйтесь к циклу мероприятий и создайте еще более крепкую и счастливую семью вместе с нами!

Подробности на буцспд.рф