Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

13 фев 2024

Новости - На портале Госуслуг можно записаться к нотариусу

Омичам доступна запись на прием к нотариусу через портал Госуслуг. Сервис позволяет не только выбрать специалиста, но и заранее отправить необходимые документы. Это позволит сэкономить время на приёме. 

Если у вас нет доступа к интернету или нужна помощь специалиста, чтобы записаться на прием, обращайтесь в сектор пользовательского сопровождения центра «Мои документы».

Через секторы пользовательского сопровождения можно быстро и без ожидания в очереди подать документы практически на любую услугу в электронном виде. Наши сотрудники проконсультируют по всем возникающим вопросам, а если у вас нет или не подтвержден профиль на Госуслугах – помогут зарегистрировать и подтвердить учетную запись.