Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

09 фев 2024

Новости - Центр "Мои документы" принял участие в Сибирском Форуме по недвижимости.

8 февраля 2024 года стартовал трехдневный Сибирский форум по недвижимости, организаторами которого стали  Омский областной Союз предпринимателей и Омская Гильдия риелторов при содействии областного правительства и регионального Министерства строительства.

Руководитель центра "Мои документы"  г. Омска  Дзюба Елена Валерьевна представила доклад на тему: "Услуги МФЦ. Новые возможности", в рамках которого участники форума узнали о развитии сети МФЦ в Омской области на протяжении последних 10 лет, а также о перспективах цифрового предоставления государственных и муниципальных услуг в т.ч. в центрах «Мои документы».

__________________________________________________

Центр "Мои документы" – это многофункциональный центр предоставления  государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".