Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

19 мар 2020

Новости - Внимание! Важная информация!

   В целях предотвращения распространения на территории Омской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19) бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее – МФЦ) просит по возможности сократить количество посещений офисов МФЦ и рекомендует осуществлять подачу заявлений и документов на предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде посредством специализированных сервисов.

 Кроме того, обращаем внимание, что с 19 марта 2020 года прием граждан специалистами МФЦ производится только по предварительной записи.

Напоминаем, что получить талон предварительной записи можно на нашем сайте во вкладке  "Предварительная запись"   или по телефону 37-40-09

 Ваши обращения по вопросу предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ могут быть направлены следующими образами:

- почтовым отправлением по адресу: 644029, г. Омск, Мира просп., 39;

- на сайте МФЦ во вкладке «Обратная связь»

Просим с пониманием отнестись к мероприятиям, направленным на сохранение Вашего здоровья и здоровья сотрудников МФЦ.

Сохраняйте спокойствие, заботьтесь о себе и своих близких. Желаем вам здоровья!