Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

16 окт 2019

Новости - Победители конкурса "Лучший по профессии"

Поздравляем победителей конкурса "Лучший по профессии" среди финансистов учреждений социальной сферы!

В Министерстве труда и социального развития Омской области 30 сентября 2019 года подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди финансистов. За звание "Лучший по профессии" боролись 50 специалистов отрасли.

На сегодняшний день 218 специалистов осуществляют финансовое обеспечение госучреждений Омской области, подведомственных Минтруду, из них 50 приняли решение участвовать в конкурсе в этом году. До второго этапа комиссия допустила 23 человека, в третий – прошли 13. По условиям конкурса участники составляли эссе с анализом финансовой деятельности учреждения, проходили тестирование и собеседование.

В итоге III место заняла бухгалтер Екатерининского психоневрологического интерната Татьяна Долбилкина, II место – бухгалтер комплексного центра социального обслуживания населения Исилькульского района Наталья Шульц, победителем стала главный бухгалтер многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Знаменского района Елена Сергеева. Она отметила, что такие конкурсы дают стимул и желание стремиться к дальнейшему развитию.

С победой лучших финансистов отрасли поздравил заместитель Министра труда и социального развития Омской области Олег Проскурин и наградил их дипломами и ценными призами.