Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

27 сен 2019

Новости - С работой МФЦ Омской области знакомятся представители Республики Саха (Якутия)

      В течение трех дней аналитик отдела внедрения и сопровождения услуг Анастасия Уарова и главный специалист Регионального центра телефонного обслуживания Дина Лахитова  посетят несколько офисов МФЦ города Омска и ознакомятся, в том числе, с организацией деятельности справочно-консультационной службы и отделов клиентской службы учреждения, а также практикой предоставления услуг социальной сферы в МФЦ Омской области. МФЦ Омской области один из немногих центров в России, где меры социальной поддержки отдельных категорий граждан предоставляются в полном объеме, что делает МФЦ нашего региона практически уникальным.

      Гостей также заинтересовала информационно-аналитическая система МФЦ Омской области и они посчитали целесообразным изучить особенности ее работы.   

      Гостям из Республики Саха (Якутия) предоставлена  возможность изучить нюансы деятельности многофункциональных центров Омска непосредственно в залах приема посетителей и  рабочих кабинетах. Анастасия Уарова и Дина Лахитова  уже побывали в головном офисе и Ленинском филиале МФЦ. В программе рабочего визита также посещение офиса справочно-консультационной службы. Рабочую группу по обмену опытом возглавила заместитель руководителя Наташа Германовна Лесниченко.