Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

14 ноя 2018

Новости - Уважаемые соотечественники!

Уважаемые соотечественники!

Информируем Вас о том, что продлен крайний срок прибытия на территорию Омской области участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей, прибывшим в Омскую область, дающий право на получение дополнительных мер социальной поддержки из областного бюджета.

       Право на меры социальной поддержки предоставляются при соблюдении следующих условий:

          - прибытие участника Программы и членов его семьи в Омскую область в период с 1 декабря 2017 года по 30 ноября 2018 года включительно (соответствует дате прибытия, указанной в штампе о постановке на учет в свидетельстве участника Государственной программы);

          - обращение за назначением мер социальной поддержки не позднее                         10 декабря 2018 года включительно.

            Прием заявлений осуществляется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

          Для Вашего удобства ведется предварительная запись на прием в МФЦ на сайте (мфц-омск.рф.ru) и по телефону единой справочно-консультационной службы: 37-40-09