Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

11 дек 2017

Новости - Омская область снова в числе лучших!

Омская область снова в числе лучших!

 

Омская область в рейтинге Минэкономразвития вновь вошла в число регионов с высоким уровнем эффективности организации деятельности сети МФЦ.

Регионы оценивались по итогам 3 квартала 2017 года по нескольким показателям, в числе которых доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг, соответствие правилам организации деятельности МФЦ.

Итоговое значение оценки эффективности организации деятельности сети МФЦ в Омской области составило 85,54%, что почти на 2,5% выше, чем в предыдущем квартале 2017 года.

Наиболее высокие значения Омская область набрала по показателям "Реализация принципа "одного окна" в окнах МФЦ" – 99,24%, что на 12% выше среднего значения данного показателя по РФ, также 100% составили значения показателей, характеризующих количество оказываемых в МФЦ услуг из обязательного перечня и долю граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".