Бюджетное учреждение Омской области
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Единый номер справочно-консультационной службы
+7 3812 374-009

06 окт 2017

Новости - Итоги регионального конкурса "Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

В этом году от желающих побороться за звание лучшего среди многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и лучшего универсального специалиста МФЦ поступило 38 заявок на участие в региональном конкурсе.
Конкурсной комиссии предстояла нелегкая работа. Центры оценивали по таким показателям, как количество принятых заявлений и выданных документов, время обслуживания, отзывы посетителей и соответствие требованиям Единого стандарта обслуживания в МФЦ. Сотрудников – по уровню их производительности и отсутствию дисциплинарных взысканий.

В целом правила проведения конкурса стали больше соответствовать нашей глобальной задаче по выявлению самых эффективных практик организации деятельности центров госуслуг. В соответствии с актуализированными правилами участники должны были провести серьезную "домашнюю работу" перед выходом на конкурс.

Лучшим многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в этом году признан МФЦ Тарского района Омской области. Второе место в конкурсе присвоили коллегам из Черлакского района. А вот среди участников конкурсного отбора на звание лучшего универсального специалиста МФЦ конкурсная комиссия определила три места. Победителем стала   Токарева Елена Викторовна из Исилькульского района, на втором месте специалист Москаленского МФЦ Дребанд Екатерина Михайловна, на третьем – Барсукова Алена Александровна из Нововаршавки.

Победители примут участие во Всероссийском конкурсе "Лучший многофункциональный центр России".