Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

26 сен 2017

Новости - МФЦ стал ещё мобильнее!

  Бюджетное учреждение Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" получило новые автомобили. Теперь в дополнение к уже имеющимся автопарк учреждения пополнили 3 новых автомобиля «Lada Granta», оформленные в фирменном стиле «Мои Документы». Средства на приобретение автомобилей выделены МФЦ Правительством Омской области.

  Потребность в увеличении автопарка обусловлена как расширением сети офисов МФЦ в городе Омске, так и увеличением общего количества оказываемых услуг, необходимостью более оперативной доставки документов для сокращения сроков предоставления услуг.

  Новые автомобили позволят ускорить процесс обмена документами между МФЦ и органами власти, что благоприятно скажется на общей организации работы по предоставлению услуг. Транспорт укомплектован всем необходимым для работы. Сотрудники МФЦ уже смогли оценить удобство и вместительность новых машин.

 

 

 

IMG_20170926_162153