Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

31 май 2017

Новости - Новые услуги в МФЦ для бизнеса!

Уважаемые предприниматели, с 1 июня МФЦ расширяет для Вас перечень предоставляемых услуг.

Теперь предприниматели, включенные в единый реестр субъектов малого и среднего бизнеса,  могут получить в нашем филиале на базе Центра развития бизнеса публичного акционерного общества "Сбербанк России" (МФЦ для Бизнеса, расположенный по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2) следующие услуги Акционерного общества "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства":

  1. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.
  2. Услуга по предоставлению информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам малого и среднего предпринимательства.
  3. Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Портал Бизнес-навигатор - это бесплатный ресурс для физических лиц и предпринимателей, созданный по принципу "одного окна", который является верным помощником в открытии или расширении своего бизнеса. Этот ресурс позволяет в режиме онлайн в интересующем Вас городе или регионе подобрать бизнес, рассчитать примерный бизнес-план, получить информацию, где взять кредит и оформить гарантию, а также узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, подобрать в аренду помещение, быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

Подробную информацию можно получить по телефону 95-78-16 или обратившись по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2.