Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

26 июл 2016

Новости - Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

28 июля 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.

"Горячая линия" "О государственной поддержке семей с детьми на основе заключения социальных контрактов" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Какие документы необходимо представить, основания для принятия решения о заключении социального контракта - на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону: 35-70-00 (доб. 56-91).

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях предоставления дополнительной социальной услуги - консультации психолога. Звонки будут приниматься по телефону: 60-35-48.

"Горячая линия" "Конфликт. Безвыходных ситуаций не бывает. (Психологическая помощь детям и родителям)" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Рябинушка". Психолог центра ответит на вопросы по телефону: 26-41-71.

"Порядок зачисления на социальное обслуживание для граждан пожилого возраста" - такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Специалисты центра ответят на вопросы по телефону: 32-48-55.

"Горячая линия" "Летние игровые площадки для детей" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответит заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия по телефону: 46-61-21.

"Горячая линия" "Организация оздоровления граждан пожилого возраста и инвалидов на базе центра" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". На вопросы населения ответит заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефону: 75-12-95.

"Горячую линию" "Предоставление социальных услуг граждан" проведут специалисты приемно-диагностического отделения центра для несовершеннолетних "Забота". Звонки будут приниматься по телефону: 55-07- 58.

"Организация летней занятости несовершеннолетних" - такая "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответит заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия по телефону: 46-40-11.

"Горячую линию" "Оказание государственных социальных услуг в социальной гостинице для несовершеннолетних" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 79-63-89.

"Самовольные уходы несовершеннолетних" - юрисконсульт отделения приема, диагностики и перевозки несовершеннолетних социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-00-15.

Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социальных услуг в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.