Многофункциональныe центры Омской области

Единый номер справочно-консультационной службы МФЦ: +7(3812)374-009

Единый контакт-центр по социальным вопросам (меры социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области, Социального фонда России): 8-800-100-00-01. Оформите личный секретный код в клиентской службе Социального Фонда России или в любом офисе многофункционального центра для получения расширенной консультации по телефону!

18 май 2016

Новости - Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

19 мая 2016 года с 9.00 до 13.00 час. в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.

"Горячая линия" "О подготовке документов к награждению премией Губернатора Омской области "Семья года" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Какие документы необходимо представить, основания для принятия решения о назначении премии - на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону: 35-70-00 доб.(56-07).

"Горячую линию" "Суицид. Как помочь подростку найти выход из трудной ситуации" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону: 26-40-07.

"Трудоустройство несовершеннолетних в летний период" "горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия ответят на вопросы по телефону: 32-48-85.

"Горячая линия" "Порядок оформления граждан в стационарные учреждения" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответят специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону: 36-02-76.

"Горячая линия" "Предоставление услуг сиделки" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". Заведующий отделением социального обслуживания на дому по предоставлению услуг сиделки ответит на вопросы по телефону: 75-12-95.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях зачисления на социальное обслуживание на дому с предоставлением услуг сиделок. Звонки будут приниматься по телефону: 63-19-10.

"Горячую линию" "Как понять ребёнка подросткового возраста и справиться с его возрастными особенностями" проведет психолог отделения по предоставлению временного приюта социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота". Звонки будут приниматься по телефону: 55-07- 58.

"Порядок и условия оформления граждан на стационарное социальное обслуживание". "Горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответят специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону: 43-40-86.

"Организация профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом". "Горячую линию" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 90-40-76.

"Иммунопрофилактика инфекционных заболеваний у несовершеннолетних". Врач-педиатр социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы по телефону: 56-00-15.

Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социального обслуживания на бесплатной и платной основе в социальной гостинице. Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.